Трое правоохранителей попали под огонь при стрельбе в Пенсильвани.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил комиссар полиции округа Крис Пэрис в соцсети X администрации штата. Он уточнил, что все они мертвы, преступник также скончался.
"Я могу подтвердить, что стрелявший мертв, могу подтвердить, что пятеро правоохранителей были ранены сегодня: трое смертельно, двое в больнице, находятся в критическом, но стабильном состоянии", - сказал Пэрис.
Неизвестный открыл стрельбу в округе Йорк (штат Пенсильвания, США), ранения получили как минимум пять сотрудников полиции.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил телеканал NBC News.
Согласно информации, инцидент произошел около 14:10 по местному времени (22:10 по Баку - ред.). Один из пострадавших находится в критическом состоянии, еще трое - в тяжелом.
По данным телеканала, предполагаемый преступник покончил с собой.