По меньшей мере четверо американских военнослужащих и еще трое подрядчиков Пентагона получили легкие ранения в результате удара баллистической ракеты Ирана по авиабазе в Кувейте.
Как передает Oxu.Az, об этом со ссылкой на собственные источники сообщил телеканал CBS News.
По его данным, все раненые вернулись к службе в течение 24 часов после атаки.
Ранее Центральное командование ВС США (CENTCOM) сообщило, что 28 мая Вооруженные силы Кувейта перехватили баллистическую ракету, которую, по версии Вашингтона, запустил Иран.
Горячая линия:
(055) 224 12 12