Американский госсекретарь Марко Рубио написал в соцсети X об отправке в Сальвадор еще одного самолета с членами террористических организаций, которые находились в тюрьмах США, передает Oxu.Az.
По словам главы внешнеполитического ведомства, еще 10 человек из преступных группировок MS-13 и Tren de Aragua прилетели в Сальвадор ночью 12 апреля.
"Альянс президента США и президента [Сальвадора] Найиба Букеле стал образцом обеспечения безопасности и процветания в нашем полушарии", - отметил Рубио.