Соединенные Штаты нанесли удар по судну, предположительно использовавшемуся наркоторговцами, в восточной части Тихого океана.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщило Южное командование ВС США (SOUTHCOM).
"Разведка подтвердила, что судно шло по известным маршрутам контрабанды наркотиков в восточной части Тихого океана и использовалось для наркотрафика", - говорится в публикации на странице командования в X.
Как отмечается, в результате удара погибли два человека, военнослужащие США не пострадали.
Горячая линия:
(055) 224 12 12