Военное ведомство США сообщило о перехвате танкера Majestic X в Индийском океане в зоне ответственности Индо-Тихоокеанского командования (INDOPACOM) американских Вооруженных сил, передает Oxu.Az.
"Ночью американские ВС провели операцию по перехвату и досмотру судна без флага Majestic X, против которого ввели санкции. Оно перевозило нефть из Ирана в Индийском океане в зоне ответственности INDOPACOM", - говорится в заявлении Пентагона, размещенном в X.
Горячая линия:
(055) 224 12 12