Американский президент Дональд Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня с США.
Как передает Oxu.Az, об этом американский лидер написал в Truth Social.
"Иран запустил не менее четырех дронов-камикадзе, атаковавших суда, которые шли через Ормузский пролив. Один беспилотник попал в верхнюю палубу "большого и очень дорогого" грузового судна, оно получило повреждения, но продолжило путь. Еще три аппарата были сбиты американскими войсками.
Очевидно, что это глупое нарушение нашего соглашения о прекращении огня", - добавил Трамп.

Горячая линия:
(055) 224 12 12