США планируют вскоре завершить операцию против Ирана через двустороннее соглашение или более жесткими методами.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил американский президент Дональд Трамп заявил на круглом столе, посвященном сельскому хозяйству, в городе Чиппева-Фолс (штат Висконсин).
"Мы подошли к тому моменту, когда нам предстоит очень быстро уйти из Ирана, и это будет очень решительный шаг. Так или иначе, будь то с помощью листа бумаги или же жесткими методами", - сказал он.
"Мы в основном уже закончили с этим. <...> Вы увидите, что это закончится с помощью бумаги или более сложным способом, хотя можно было бы сказать, что это гораздо более простой путь", - резюмировал Трамп.