Президент США Дональд Трамп заявил, что власти Ирана принесли извинения за атаки по американскам объектам на Ближнем Востоке, однако Вашингтон все равно намерен ответить на удары.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на "Интерфакс", об этом он сказал журналистам в Белом доме, отвечая на соответствующий вопрос.
"Они уже извинились. Но, знаете, мы должны их немного наказать", - подчеркнул американский лидер. По его словам, иранская сторона "просит не делать этого".
"Мы собираемся ударить по ним очень сильно, потому что теперь наша очередь бить их. Они знают, что это произойдет", - сказал президент.
Ранее Трамп заявил, что Вооруженные силы США нанесут удары по Ирану в ответ на проведенный Тегераном обстрел американской военной базы в Иордании.