Американский лидер Дональд Трамп заявил о сильном разочаровании в НАТО, передает Oxu.Az.
"Что касается НАТО, я очень разочарован в НАТО, поскольку они не были с нами", - сказал он в интервью телеканалу Fox News.
Американский лидер утверждал, что США тратили на НАТО "триллионы долларов, чтобы защитить Европу от России", но Североатлантический альянс все равно не помог Вашингтону в военных действиях против Ирана. "Нам не нужна была помощь с Ираном, <…> я попросил их о ней из любопытства, мне было интересно, придут ли они на помощь", - заявил он.
Горячая линия:
(055) 224 12 12