Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Умер аллигатор Моррис, сыгравший с Адамом Сэндлером в "Счастливчике Гилморе"
В США умер аллигатор Моррис, который прославился ролью в фильме "Счастливчик Гилмор". В картине также сыграл известный актер Адам Сэндлер.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Independent.
"Мы все будем скучать по тебе. Ты мог быть строг к режиссерам, гримерам, костюмерам - ко всем, у кого есть руки или ноги, но я знаю, что ты делал это, чтобы фильм удался. Я буду скучать по шороху твоего хвоста, что скользил по высокой траве, по твоей холодной и шершавой коже, но больше всего мне будет не хватать твоего заразительного смеха", - написал Сэндлер в соцсетях.
Моррису было около 80 лет. Его спасли в возрасте от 10 до 20 лет, а до этого рептилию незаконно держали в качестве домашнего питомца на заднем дворе. Аллигатора приютил мужчина, который работал в кино.
Моррис снимался в голливудских фильмах с 1975 по 2006 год. На его счету - роли в картинах "Интервью с вампиром", "Доктор Дулиттл-2", "Братья Блюз 2000", шоу "Тренер".
После завершения карьеры рептилия длиной 335 см и весом 290 кг жила на ферме аллигаторов в Колорадо. Хозяева отметили, что за неделю до смерти животное начало вести себя странно. Теперь из тела Морриса хотят сделать чучело и выставить на ферме.