Саммит РФ и США в Будапеште был отложен, контакты на этот счет идут.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил помощник главы российского государства по внешнеполитическим вопросам Юрий Ушаков.
"Встречу [президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа] на какое-то время отложили. Контакты на этот счет идут", - указал Ушаков.