В Бангкоке выросло число жертв землетрясения
Число погибших в таиландской столице Бангкоке после мощного землетрясения в Мьянме выросло и составило 18 человек.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил государственный телеканал Thai PBS со ссылкой на руководство спасательной службы таиландской столицы.
По данным спасателей, на месте обрушения 30-этажного строившегося здания Управления генерального аудитора Таиланда нашли тела еще четырех погибших.
Выступивший на брифинге для журналистов мэр Бангкока Чатчат Ситтхипхан отметил, что окончательное число погибших в столице пока неизвестно и будет уточняться по мере продвижения поисковых работ.
Отметим, что 28 марта в Мьянме произошло несколько мощных землетрясений, магнитуда которых достигала 7.7. Афтершоки ощущались в Таиланде, Китае и Вьетнаме. В Бангкоке начали раскачиваться небоскребы, вода из бассейнов на крышах выливалась наружу. Также в одном из районов города обрушилось недостроенное высотное здание, под завалами могут находиться до 40 рабочих.
Новости по тегу "Землетрясение в Мьянме"