В Махачкале (Республика Дагестан, Российская Федерация) нескольким медикам понадобилась помощь коллег после нападения в больнице.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Согласно информации, инцидент произошел в центральном медучреждении. По данным паблика, один из посетителей решил, что специалисты якобы не оказали помощь его родственнику своевременно. Как сообщает Telegram-канал Mash Gor, речь идет о ребенке мужчины.
В результате он ворвался в больницу и нанес врачам травмы ножом. Всего пострадали два работника, среди которых хирург. Одному человеку мужчина нанес травмы лица и горла, состояние пострадавшего оценивают как тяжелое.
По факту произошедшего возбудили уголовное дело.