Министерство внутренних дел Катара понизило уровень угрозы безопасности после ракетной атаки со стороны Ирана, ситуация стабилизировалась.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает ТАСС.
"Угроза безопасности устранена, ситуация нормализовалась", - говорится в уведомлении, которое получили жители катарской столицы, передает корреспондент ТАСС. Власти призвали соблюдать указания компетентных органов.
Ранее Минобороны Катара сообщало, что государство подверглось ракетной атаке. В связи с этим в Дохе был повышен уровень угрозы безопасности, жителям рекомендовали оставаться в помещениях.
Уровень угрозы опасности в Дохе (Катар) повышен, всем жителям рекомендовано оставаться в помещениях.
Как передает Oxu.Az, соответствующее уведомление от МВД эмирата получил корреспондент ТАСС.
"Уровень угрозы повышен. Всем рекомендуется оставаться в помещениях, держаться подальше от окон и открытых участков", - говорится в тексте.