В столице Индии Нью-Дели при обрушении четырехэтажного здания 11 человек погибли и 5 пострадали.
Об этом Oxu.Az сообщает со ссылкой на местный телеканал NDTV.
Согласно информации, спасатели все еще пытаются вытащить тех, кто может все еще быть в ловушке под обломками.
Отмечается, что обрушение произошло через несколько часов после того, как в городе прошел сильный ливень, сопровождавшийся ураганным ветром и грозами.
Однако официальные лица заявили, что причина обрушения все еще расследуется.