Сегодня утром в иракской провинции Салах-ад-Дин произошла авария с участием автобуса, следовавшего по маршруту Самарра - Кербела. Транспортное средство перевозило иранских паломников.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Telegram-канал "Свободный Иран", по данным Общества Красного Полумесяца Ирана, в результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, еще 14 получили ранения.
Уточняется, что четверо пострадавших с травмами головы, шеи и спины были госпитализированы, 10 получили незначительные повреждения и проходят амбулаторное лечение.
Пострадавшие были доставлены в больницу Аль-Казимийя.
В настоящее время уточняются обстоятельства аварии.