На юге Ирана, на острове Кешм, произошло необычное и дерзкое ограбление, которое местные жители и правоохранительные органы сравнивают со сценой из криминального фильма.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Telegram-канал "Свободный Иран".
Прокурор города Кешм заявил, что во время вооружённого нападения пятеро человек в чадре ворвались в ювелирный магазин в районе Дергахан, открыли огонь в воздух и похитили около 8 кг золота, после чего скрылись с места преступления.
По предварительным данным, никто не пострадал, однако владелец магазина и окружающие жители были сильно напуганы.