Иранские СМИ сообщают о продаже мяса в рассрочку в социальных сетях после снижения покупательной способности населения.
Об этом Oxu.Az передает со ссылкой на Telegram-канал "Свободный Иран".
Отмечается, что после отмены в стране преференциальной валюты и резкого роста цен на мясо продажа этого продукта с возможностью оплаты частями стала популярной.
В некоторых рекламных объявлениях половина мяса продается авансом, а остальная часть оплачивается в течение двух месяцев.