Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

В Испании в результате аварии на шахте пострадали девять человек
В муниципалитете Деганья (княжество Астурия, северо-запад Испании) по меньшей мере девять человек пострадали в результате аварии на шахте Серредо.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на газету El Mundo, как минимум три человека оказались в ловушке на глубине нескольких метров. Издание New Spain, в свою очередь, сообщает о двух жертвах аварии.
На место происшествия направлены спасательная группа и кинологический отряд, однако пока не подтверждено, что кто-то погребен под завалами.
Правительственная делегация Астурии в соцсети X сообщила, что следит за развитием ситуации, подчеркнув, что в районе уже развернуты местная пожарная бригада, горноспасательная бригада Хуноса и гражданская гвардия.
Новости по тегу "Испания"
- Вулкан угрожает испанской военной базе в Антарктиде
- В Испании туристу грозит штраф до 200 000 евро за бросок камня в ущелье
- В Испании из строя вышла мобильная сеть
- Международный валютный фонд назвал основные угрозы развитию Европы
- Польша конфисковала шины для Boeing, отправленные из Испании в Азербайджан через Беларусь и Россию