Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X
:1200.jpg)
В Пакистане произошел взрыв, есть погибшие - ОБНОВЛЕНО
Пять полицейских погибли, двое получили ранения при взрыве самодельного взрывного устройства и последовавшей за ним стрельбе в провинции Хайбер-Пахтунхва на северо-востоке Пакистана.
Об этом сообщило агентство Xinhua со ссылкой на местные официальные источники.
"Полицейские получили тяжелые ранения, пятеро из них скончались по пути в больницу", - приводит агентство слова источников.
По словам источников, полицейский автомобиль подорвался на самодельном взрывном устройстве в районе Дера Исмаил Хан в четверг утром. Позднее неизвестные открыли огонь по полицейским, которые в то время патрулировали улицы в связи с проходящими в стране выборами. Место нападения оцеплено.
Ранее телеканал ARY News сообщил, что как минимум один полицейский погиб в пакистанском пограничном регионе Танк во время нападения на него на участке для голосования.
13:27
Взрыв прогремел рядом с транспортным средством в округе Кохлу, провинции Белуджистан, Пакистан.
Согласно данным, по меньшей мере четыре человека получили ранения.
Полиция оцепила место происшествия, ведется расследование.
Напомним, минувшим днем два взрыва произошли в той же провинции, в результате чего погибли как минимум 28 человек, пострадали более 40.
Источник: ТАСС
Комментарии