В российском Омске произошёл страшный инцидент: водитель автобуса зажал ногу 5-летнего ребенка дверьми и несколько метров протащил по асфальту.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на RT.
Происшествие случилось на остановке "Улица Рабиновича", когда ребенок заходил в салон вместе с мамой.
После случившегося женщина с сыном обратились в больницу. Медики диагностировали у ребенка ушибы и назначили амбулаторное лечение.
Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
В России водитель автобуса зажал ребенку ногу и протащил его по асфальту