Пять человек пострадали в результате взрыва газа 23 апреля в двух жилых домах в городе Сан-Антонио (штат Техас).
Как передает Oxu.Az, об этом сообщила телекомпания CBS.
Инциденты произошли с разницей в два часа в одном и том же районе города. В моменты взрывов в домах находились люди. Среди пострадавших - подросток. Один человек находится в критическом состоянии.
Причины ЧП выясняются. Кроме того, власти выясняют, почему жители района не были эвакуированы после первого инцидента.
Горячая линия:
(055) 224 12 12