Граждане США хотят на Рождество возвращения мигрантов на родину.
Как передает Oxu.Az, такой пост в соцсети X опубликовало Министерство внутренней безопасности страны (DHS).
"Все, что хочет Америка на Рождество, - это реэмиграция", - сказано в записи в официальном аккаунте министерства.
Публикацию сопроводили ссылкой на сайт, где нелегальным мигрантам предлагают добровольно покинуть Соединенные Штаты. В обмен власти готовы оплатить проезд, отменить штрафы за нарушение срока пребывания в стране и выплатить 1 000 долларов.