Распространилась фотография избитого мужчины, убившего студентку Озгеджан Аслан.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на ANS PRESS, сообщается, что в исправительном учреждении в Газиантепе был избит Субхи Алтындокен, жестоко убивший в турецкой провинции Мерсин студентку по имени Озгеджан Аслан.
Информация об этом распространилась в турецких СМИ.
Также опубликована фотография избитого убийцы. В связи с фотографией, которая с большой скоростью распространяется в социальных сетях, пока не сделано официального заявления.
Ранее уже распространялась информация об избиении Субхи Алтыдокена другими заключенными.
Напомним, что в феврале этого года в районе Тарсус провинции Мерсин (Турция) студентка по имени Озгеджан Аслан была изнасилована тремя мужчинами в общественном транспорте, когда возвращалась домой. Затем насильники убили девушку и подожгли ее тело.
Это зверство вызвало большой протест в стране, многие представители правительств и НПО приступили к работе по восстановлению смертной казни.

Э.А.