Премьер-министр Японии Санаэ Такаити заявила, что Военно-воздушные силы самообороны будут модифицированы в Воздушно-космические силы.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщило РИА Новости.
"Военно-воздушные силы самообороны будут преобразованы в Воздушно-космические силы самообороны. Вместе с этим будет создано новое подразделение космических операций", - сказала глава правительства.