Вице-президент США Джей Ди Вэнс пригрозил Ирану новыми ударами, подчеркнув, что представители Тегерана всегда могут связаться с Вашингтоном и обсудить спорные моменты в подписанном соглашении.
"Насилие будет встречено насилием", - написал он на своей странице в соцсети X, передает Oxu.Az.
Вэнс также подчеркнул, что Штаты соблюдают меморандум о понимании, который ранее подписал Иран.
Если у Тегерана есть какие-то разногласия относительно соблюдения соглашения, то пусть иранские власти свяжутся с Белым домом, подытожил вице-президент.
Горячая линия:
(055) 224 12 12