Президент Украины Владимир Зеленский после разговора с президентом США Дональдом Трампом в Ватикане обсудил процесс урегулирования с лидером Франции Эммануэлем Макроном.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил министр иностранных дел Украины Андрей Сибига на своей странице в социальной сети X.
"Владимир Зеленский и Эммануэль Макрон общаются тет-а-тет, обсуждая дальнейшие мирные усилия", - написал Сибига.
Он опубликовал фотографию с беседы двух президентов. Других подробностей не приводится.