Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал российский удар по нефтебазе в Одессе, передает Oxu.Az.
"Был сознательный российский удар по энергетическому объекту в Одессе, который принадлежит азербайджанской компании. То есть это удар по нашим отношениям и по энергетической независимости", - написал он в своем Telegram-канале.