Рад, что внёс свой вклад в Победу.
Об этом заявил Oxu.Az участник Отечественной войны Расул Самедов.
Он сказал, что сегодня пришёл вместе с сыном посмотреть военный парад.
"Я тоже служил в армии во время 44-дневной Отечественной войны. У нас были шехиды и ветераны. Но, несмотря ни на что, мы добились этой победы.
Сегодня я пришёл на парад, чтобы отпраздновать День Победы. Это - грандиозное зрелище. Ощущать себя победителем невероятно вдохновляет.
Для меня честь, что в деле достижения победы есть и доля и моего труда. Горжусь тем, что служил в такой армии.
Вместе с сыном мы пришли разделить нашу радость", - сказал ветеран.
Айгюн Миракиф