Министр: Налоговая система играет важную роль в обеспечении устойчивого экономического развития
Налоговая система играет важную роль в обеспечении устойчивого экономического развития Азербайджана. Пройденный нами путь в этой сфере - проведенные реформы, достигнутые результаты имеют большое значение не только для нашей экономики, но и для прогресса общества в целом.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров на форуме "НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА - 25: устойчивое развитие и эффективная трансформация".
Глава ведомства отметил, что прозрачно работающие предприниматели вносят большой вклад в развитие нашей страны.
"С этой платформы мы благодарим их. Наши предприниматели проявляют активные инициативы, стараются выстраивать свою деятельность в соответствии с корпоративной социальной ответственностью на фоне государственной поддержки.
25-летие налоговой системы отмечается в один год со знаменательными юбилеями развития нашей страны. Я имею в виду 30-летие принятия Конституции, одной из важнейших заслуг общенационального лидера Гейдара Алиева для государственности, и 5-летие освобождения наших земель от оккупации под руководством победоносного Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева и благодаря беспримерному героизму нашей армии", - добавил М.Джаббаров.
Больше фотографий здесь: PhotoStock.Az.
Новости по тегу "Микаил Джаббаров"