В Бакинском Экспо-центре стартовал третий день 31-й Международной выставки "Нефть и газ Каспия", проводимой в рамках Бакинской энергетической недели.
Как сообщает Oxu.Az, в церемонии открытия принял участие Президент Ильхам Алиев.
Затем на выставке состоялись панельные сессии на различные темы.
Второй день выставки также продолжился встречами и панельными сессиями.
В рамках мероприятия, которое продлится с 10:00 до 16:30, будут организованы панельные обсуждения на темы "Интеграция возобновляемых источников энергии в энергосистему: вызовы и решения", "Картирование распределённого солнечного фотовольтаического потенциала на основе кровель зданий в Азербайджане".
Отметим, что сегодня последний день 31-й Международной выставки "Нефть и газ Каспия", проводимой в рамках Бакинской энергетической недели в Бакинском Экспо-центре.