Состояние директора Физулинского государственного драматического театра, заслуженного деятеля культуры Вагифа Велиева, улучшилось.
Как сообщил Oxu.Az заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии госпиталя Məlhəm Заур Агаев, В.Велиев переведён из реанимации в палату.
"Давление и все показатели стабильны. Сознание ясное и адекватное. Он постепенно начинает питаться самостоятельно. Рентген лёгких в норме, в дополнительном кислороде нет необходимости. Все остальные органы работают без отклонений. Так как он долгое время находился в лежачем положении, сейчас мы постепенно начинаем его усаживать. Состояние остаётся стабильным", - отметил врач.
Азиза Исмайылова