Отец уже начал нормально питаться.
Об этом Oxu.Az сообщил Сабухи Вагифоглу, сын директора Физулинского государственного драматического театра, заслуженного работника культуры Вагифа Велиева.
По его словам, состояние руководителя театра постепенно улучшается, и в его самочувствии наблюдается значительный прогресс.

"Сейчас отец проходит курс физиотерапии. Так как он находился на постельном режиме около месяца, у него наблюдалось онемение в теле и ногах, однако оно постепенно исчезает. Врачи отмечают, что если так будет продолжаться, в ближайшие дни он может быть выписан домой", - рассказал Сабухи Вагифоглу.
Азиза Исмайылова