Директор Физулинского государственного драматического театра, заслуженный деятель культуры Вагиф Велиев, помещенный несколько дней назад в больницу в коматозном состоянии, вышел из комы.
Об этом Oxu.Az сообщил его сын Сабухи Вагифоглу.
Он отметил, что В.Велиев отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и дышит самостоятельно.
"Но его лечение пока продолжается в реанимационном отделении", - сказал он.
Отметим, что Вагиф Велиев несколько дней назад был помещен в тяжелом состоянии в госпиталь Məlhəm в Баку. Он находился в коматозном состоянии и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.
Самир Али