Сеть DOST расширяется в Карабахе и Восточном Зангезуре.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил председатель правления Агентства DOST Фарид Мамедов на пресс-конференции, посвященной итогам 2025 года и целям на 2026 год.
Он отметил, что уже ведутся работы по обеспечению деятельности сети DOST на освобожденных от оккупации территориях.
"За последние годы были введены в эксплуатацию филиалы в Шуше, Тертере, пункты обслуживания в Кельбаджаре, Физули, а также киоск обслуживания типа smart-DOST в селе Агалы Зангиланского района. Работы продолжаются и по другим регионам", - сказал он.
Айгюн Миракиф