Стали известны подробности аварии в Агджабеди, унесшей жизни пяти человек
Стали известны некоторые детали в связи с тяжелой аварией в селе Ходжавенд Агджабединского района, в результате которой погибли пять человек.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Qafqazinfo, все погибшие в дорожно-транспортном происшествии были жителями села Боят Агджабединского района.
Они направлялись обратно в родное селе после того, как установили палатку для проведения траурной церемонии в одном из населенных пунктов в Агджабеди.
Согласно информации, на дороге, где произошла авария, ограничение скорости составляет 70 км/ч, однако один из автомобилей двигался с более высокой скоростью и врезался в ВАЗ. Вследствие этого машина вышла из-под контроля, выехала на встречную полосу и снова столкнулась с другим автомобилем.
В результате погибли находившиеся в ВАЗ Вюсал Гусиев (1990 г.р.), Санан Амрахов (1991 г.р.), Азер Асланов (1992 г.р.), Асиман Алескеров (2007 г.р.) и Эльбей Асланов.
Отметим, что во время ДТП еще пять человек получили травмы различной степени тяжести. Четверо из них уже выписаны домой.
Минувшим вечером в Агджабединском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает Oxu.Az, в результате ДТП с участием автомобилей ВАЗ, KIA, Hyundai и Mercedes погибли шесть человек - Вюсал Мамед оглу Хюсиев (1990 г.р.), Санан Агиль оглу Амрахов (1991 г.р.), Азер Файяз оглу Асланов (1992 г.р.), Асиман Яшар оглу Алескеров (2007 г.р.), Эльбей Мовсум оглу Асланов и Фахри Рзаев (1992 г.р.).
Редакция представляет фото погибших: Санан Амрахов, Азер Асланов, Асиман Алескеров, Эльбей Асланов.