Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

На Товузском вокзале рабочего ударило током: состояние тяжелое
23 января в 10:00 в отделение скорой и неотложной медицинской помощи Товузской центральной районной больницы был госпитализирован мужчина 1987 года рождения с тяжелыми ожогами, полученными в результате удара электрическим током.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
"Пострадавшему был поставлен диагноз "термические ожоги головы и более 40% тела II-III степени", "электрошок".
После оказания первой необходимой медицинской помощи пациент был переведен в реанимационное отделение. В настоящее время его состояние оценивается как тяжелое", - говорится в информации.
Айгюн Миракиф
На железнодорожном вокзале Товузского района рабочего ударило током.
Как сообщает Report, он по неосторожности задел линию электропередачи.
Пострадавший был доставлен в Товузскую центральную районную больницу, его состояние оценивается как тяжелое.
Рабочий является сотрудником одной из компаний, выполняющей электромонтажные работы на железнодорожной линии. Личность пострадавшего уточняется.
По данному факту ведется расследование.
Новости по тегу "Товузский район"
- В Товузском районе трагически погибла врач из Баку
- Женщина, обвиняемая в том, что морила голодом своего младенца: Позвонили, что ребенок в больнице
- Скончался отец Национального героя Азербайджана
- В Азербайджане школьник покончил жизнь самоубийством
- Смертельное ДТП в Товузе: у погибшего скоро должна была состояться свадьба