Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменно облачная погода, временами будет пасмурно, в основном, без осадков. Ночью и утром местами ожидается слабый туман. Юго-западный ветер днем сменится северо-западным ветром, который временами будет усиливаться.
Как сообщили Oxu.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 0-3 градуса, днем 5-9 градусов тепла, в Баку - ночью составит 0-2 градуса, днем 6-8 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 755 мм до 762 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 75-85%, днем – 60-70%.
В районах Азербайджана завтра ночью и утром местами ожидаются осадки, пойдет снег, в течение дня в основном без осадков. Местами ожидается туман. Будет дуть западный ветер, который местами временно усилится.
Температура воздуха ночью составит 3-8° мороза, днем от 5-10° тепла, в горах ночью 5-10° мороза, в высокогорных районах 15-20° мороза, днем 0-5° мороза, местами 4° мороза.
6-8 января на Абшеронском полуострове значительное колебание атмосферного давления и смена временами усиливающегося южного и северного ветра будут неблагоприятными для метеочувствительных людей.