Четверо пострадавших при взрыве на объекте на улице Ахмеда Раджабли в Наримановском районе Баку выписаны домой.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Клиническом медицинском центре (КМЦ).
"В результате взрыва на объекте в 09:00 24 ноября пострадали пять человек, которые были госпитализированы в КМЦ.
У одного мужчины диагностированы термические ожоги, у четырёх человек (у одного мужчины и трёх женщин) - сочетанные травмы различных частей тела.
Четверо пострадавших были выписаны на амбулаторное лечение после оказания необходимой медицинской помощи. Один человек был направлен в соответствующее медучреждение", - говорится в информации.
Айгюн Миракиф