На пересечении Зыхского шоссе с улицей Ингилаба Исмайылова в Хатаинском районе Баку опрокинулся эвакуатор. В результате происшествия на дорогу разлились масло и топливо.
Как передает Oxu.Az, соответствующая информация поступила на горячую линию 112 Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).
В связи с этим на территорию незамедлительно были направлены силы Государственной службы пожарной охраны ведомства.
В рамках мер безопасности сотрудники МЧС смыли разлившиеся в результате опрокидывания грузовика масло и топливо, устранив возможную опасность возгорания.
На пересечении Зыхского шоссе с улицей Ингилаба Исмайылова в Хатаинском районе Баку перевернулся грузовик.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Центре интеллектуального управления транспортом Министерства внутренних дел.

По этой причине в направлении центра города образовался транспортный затор.
Для устранения затора на место были направлены подъемные краны.
В настоящее время сотрудники полиции принимают необходимые меры.
