В части поселка Хёкмели Абшеронского района уже 12 дней приостановлено водоснабжение.
Об этом Oxu.Az сообщили местные жители.
По их словам, проблема возникла из-за того, что вода не поступает на насосную станцию. По этой причине невозможно обеспечить подачу воды в часть поселка.

Жители утверждают, что им не говорят, когда конкретно будет решен данный вопрос. А иногда и вовсе заявляют: "Не ждите, вода будет не скоро".
В связи с ситуацией направлен запрос в Объединенную службу водоснабжения крупных городов.