В Баку два человека скончались в результате отравления угарным газом.
Как сообщает Oxu.Az, инцидент произошёл в посёлке Ени Гюнешли Сураханского района. Назим Таиров (1958 г.р.) задохнулся в ванной комнате своего дома. Тело мужчины обнаружили родственники.
Кроме того, в посёлке Маштага Сабунчинского района Гахраман Алиев (1994 г.р.) также скончался в ванной комнате своего дома от отравления угарным газом.
По данным фактам проводится расследование.