Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

В некоторых частях Билясувара произошел сбой в подаче электроэнергии
Ливень и ветер вызвали перебои в подаче электроэнергии в Билясуварском районе.
Как сообщает Oхu.Az со ссылкой на Report, без электричества остались села Хырмандалы и Багбанлар, а также часть города Билясувара.
По данным Билясуварской электросети, из-за значительного ущерба, нанесенного ливнем энергетической инфраструктуре, ремонтно-восстановительные работы задерживаются.
"В настоящее время бригады продолжают работать без перерывов. Электроснабжение в селе Хырмандалы уже восстановлено, в ближайшее время проблему устранят и на других участках", - говорится в сообщении.
В некоторых частях города Билясувара произошел сбой в подаче электроэнергии.
Как передает Oхu.Az со ссылкой на Report, о перебоях в подаче электричества сообщили местные жители.
Согласно информации, причиной отключений стали сильный дождь и ветер. Некоторые части города остаются без электричества уже более трех часов.
Стоит отметить, что в настоящее время погода в регионе стабильная.