Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

В поселке Говсан автомобиль столкнулся с автобусом и опрокинулся: стало известно о состоянии пострадавшего
Пострадавшему в результате дорожно-транспортного происшествия в поселке Говсан Сураханского района Баку оказана неотложная медицинская помощь на месте.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
"19 мая в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов в связи с ДТП. На место происшествия была направлена бригада скорой медицинской помощи, которая оказала 23-летнему молодому человеку медпомощь на месте. Был зафиксирован его отказ от госпитализации", - отмечается в информации.
Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного на территории поселка Говсан Сураханского района Баку.
Как сообщила Oxu.Az пресс-секретарь ООО BakuBus Асмар Алиева, причиной аварии стало внезапное появление легкового автомобиля перед автобусом.
"19 мая в 6:40 на территории поселка Говсан произошло ДТП с участием автобуса с государственным регистрационным номером 99-JO-206, следовавшего по регулярному маршруту №120 и находящегося в эксплуатации ООО BakuBus.
По предварительной информации, предоставленной водителем автобуса Кямалом Керимовым, во время движения по главной дороге перед ним внезапно появился легковой автомобиль, в результате чего произошло столкновение. В момент аварии в автобусе пассажиров не было.
В легковом автомобиле с госномером 77-CM-508 находился пассажир, однако пострадавших не зарегистрировано.
Водитель автобуса получил легкие травмы руки.
О произошедшем незамедлительно были проинформированы соответствующие государственные органы.
В настоящее время по данному факту проводится расследование", - сказала она.
Айгюн Миракиф
На территории поселка Говсан в Сураханском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Baku.ws, принадлежащий BakuBus пассажирский автобус столкнулся с автомобилем Toyota.
В результате аварии Toyota опрокинулась, а автобус получил повреждения.
Старший инспектор Управления государственной дорожной полиции города Баку Рустам Ахмедли сообщил Oxu.Az, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек.
По данному факту в Сураханском районном управлении полиции проводится расследование.
Новости по тегу "Дорожно-транспортное происшествие (ДТП)"
- В Гёйчайском районе произошло серьезное ДТП: стало известно о состоянии пострадавших
- В Исмайыллинском районе сбитый грузовиком пастух покинул больницу
- Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Джалилабадском районе
- Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Губинском районе, в котором погибли две сестры
- Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Билясуварском районе