В рамках месячника "Чистый воздух" полиция провела в Самухском районе профилактическое мероприятие.
Как сообщает Oxu.Az, сотрудники отделения Государственной дорожной полиции Самухского районного отдела полиции продолжают профилактические мероприятия в рамках месячника "Чистый воздух".
В ходе мероприятия проверялось количество вредных веществ в составе выхлопных газов автомобилей. С водителями транспортных средств, чрезмерно загрязняющих атмосферу, проведены профилактические беседы, до их внимания доведена информация о важности содержания автомобилей в исправном состоянии.
В отношении 24 водителей, нарушивших правила, составлены протоколы.