Стали известны некоторые подробности о Фикрете Гасанлы, погибшем 12 января при пожаре в автомобиле в поселке Кимьячылар города Сумгайыт.
Соседка покойного, Эльмира Сулейманзаде, рассказала Baku TV, что Ф.Гасанлы был холост.
"Фикрет с детства жил здесь со своей бабушкой. Он отслужил в армии, учился в университете. Потом его бабушка тяжело заболела, и он переехал на съемную квартиру. Когда он жил здесь, бабушка всегда следила за ним, он вовремя ходил на работу. В последний раз Фикрет был здесь в прошлом году с друзьями. Уже около года он не приезжал", - поделилась женщина.
Подробнее - в сюжете:
Установлена личность мужчины, погибшего при загадочных обстоятельствах в результате возгорания автомобиля в городе Сумгайыте.
Как сообщает Report, погибшим оказался 37-летний Фикрет Гасанлы (1986 г.р.).
Напомним, что утром в поселке Кимьячылар загорелся автомобиль марки Kia с регистрационным номером 50-CT-685, в котором находился человек. Машина и тело погибшего полностью сгорели.
По данному факту Сумгайытская городская прокуратура проводит расследование.
В Сумгайыте произошел трагический инцидент, в результате которого один человек погиб в загоревшемся автомобиле.
Как передает Oxu.Аz со ссылкой на Xəzər TV, случай зафиксирован около 6 часов утра.
По словам владельца транспортного средства Русифа Назарова, соседи заметили пламя и попытались самостоятельно потушить его до приезда пожарных.
Личность погибшего пока не установлена. Предполагается, что он мог проникнуть в автомобиль с целью кражи.
На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.
По данному факту ведется расследование.
В поселке Иншаатчылар Сумгайыта в сгоревшем автомобиле обнаружено тело мужчины.
Как сообщает Oxu.Az, к месту происшествия привлечены сотрудники профильных ведомств.
В настоящее время проводятся мероприятия по установлению личности погибшего.
Обстоятельства произошедшего выясняются.