На дорогах Сумгайыта замечен автомобиль скорой помощи без дверей.
Соответствующие кадры опубликованы в социальных сетях.
В ответ на запрос Oxu.Az по этому поводу в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) заявили, что видео было снято 15 января, когда санитарный автомобиль, принадлежащий Сумгайытской станции скорой и неотложной медицинской помощи, ехал на ремонт.
"Из-за неисправности двери автомобиль был отправлен на ремонт в гараж Сумгайытского отделения. Машина уже отремонтирована и вновь введена в эксплуатацию", - говорится в сообщении.
Алемде Насиб