В посёлке Локбатан Гарадагского района Баку водители сталкиваются с опасной ситуацией на дороге.
Как сообщает Oxu.Az, в связи с этим в соцсетях было опубликовано видео.
Водитель рассказал, что на участке проводились земляные работы, однако из-за отсутствия предупреждающих знаков его автомобиль попал в раскопанную яму, в результате чего был причинён материальный ущерб.
В ответ на запрос Oxu.Az в Объединённой службе водоснабжения крупных городов заявили, что эти утверждения не соответствуют действительности.
В ведомстве сообщили, что на данной территории в настоящее время ведётся строительство тоннельного локбатанского коллектора.
"Вдоль дороги установлены предупреждающие и защитные знаки. Однако, как видно на видеозаписи, один из информационных щитов был сбит транспортным средством. Информация передана в соответствующее управление, будет проведён осмотр территории. На участках, где строительство коллектора завершено, восстановление асфальтового покрытия будет обеспечено", - говорится в сообщении.
Азиза Исмайылова