Водители сталкиваются с трудностями на участке трассы Баку - Газах, где произошло массовое ДТП
На участке трассы Баку - Газах, проходящем через село Гулабенд Уджарского района, где 16 февраля произошло массовое ДТП с участием 14 автомобилей, в результате которого погибли два человека и еще 22 получили ранения, водители продолжают сталкиваться с серьезными трудностями.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Baku TV, на данной части дороги отсутствует уличное освещение, что значительно увеличивает риск аварий.
"В туманную погоду дорогу практически не видно. Дальний свет использовать нельзя, так как он ослепляет водителей встречных автомобилей. Отсутствие освещения приводит к гибели пешеходов", - выразили обеспокоенность водители.
В связи с этим Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА) заявило, что на данный момент проект по организации освещения в указанной зоне не предусмотрен.
Новости по тегу "Проблема дорог в Азербайджане"