Хочу вернуться на родную землю и продолжить заниматься своим ремеслом.
Как сообщает Oxu.Az, об этом сказал Заур Хабалиев, который возвращается сегодня в село Бёюк Галадереси Шушинского района.
Мужчина признался, что его радости нет предела:
"Да хранит Аллах нашего Президента, да упокоит Всевышний души наших шехидов. Желаю здоровья нашим ветеранам. Я хочу вернуться на родную землю и продолжить там свою работу. В Баку я трудился сварщиком и намерен продолжить это ремесло уже на родине. По этому вопросу я уже обратился в службу занятости.
У нас большие планы, связанные с Шушой. Иншаллах, мы поедем туда и воплотим их в жизнь. Я благодарю Президента, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева за то, что он подарил нам эти счастливые дни, и желаю крепкого здоровья нашим ветеранам".